Успішне місто

Киевский зоопарк подготовил акцию: влюбленные смогут пройти вдвоём по цене одного билета

Киевский зоопарк подготовил акцию к дню Святого Валентина. С 12 по 14 февраля все влюбленные пары, которые посетят зоопарк и сделают фотографии возле тематической фотозоны перед входом или на парковке и разместят в соцсетях, смогут пройти вдвоем по цене одного билета.

На странице зоопарка в сети Facebook сообщается, что пары, которые сделают фотографии возле тематической фотозоны в зоопарке перед входом или на парковке и разместят их у себя в соцсетях с хештегом #ilovekyivzoo, смогут пройти вдвоем по цене одного билета.

Что же касается влюбленных обитателей зоопарка, то в предыдущем году, по данным КГГА, создалось 53 стабильных пары.

“У этих пар за прошлый год появилось более 450 детенышей. В частности, появилось потомство у лемуров, ибисов, диких кошек, гуанак и других животных”, – сказано в сообщении.

Источник