Из Харькова пустят двухэтажный поезд в столицу

Из Харькова пустят двухэтажный поезд в столицу

С 29 июля скоростной поезд Интерсити № 719/720 будет ходить из Харькова в Киев и обратно. Рейсы будут выполняться составом двухэтажного поезда чешского производства Skoda ежедневно, кроме вторника из Киева и среды из Харькова.



Остановки на станциях:

— Люботин (06:16-06:18)

— Полтава-Киевская (07:40-07:42)

— Миргород (08:32-08:34)

— Ромодан (08:52-08:54)

— Лубны (09:14-09:16)

— Гребенка (09:40-09:43)

— Борисполь (10:39-10:40)

— Дарница (10:56-10:58)

Фото: intercity.uz.gov.ua

Фото: intercity.uz.gov.ua

Из Киева отправление Skoda запланировано на 18:09, прибытие в Харьков – на 23:38.

Остановки на станциях:

— Дарница (18:25-18:26)

— Борисполь (18:40-18:41)

— Гребенка (19:37-19:45)

— Лубны (20:10-20:20)

— Ромодан (20:41-20:45)

— Миргород (21:05-21:07)

— Полтава-Киевская (21:58-22:00)

Источник

Leave a comment

Send a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *