Харьковские кикбоксеры завоевали пять медалей на чемпионате мира

В командном зачете украинская сборная заняла на соревнованиях третье место

Харьковчане завоевали 5 медалей. Фото: ХОГА

Харьковские кикбоксеры завоевали пять медалей на чемпионате мира. Как сообщили в пресс-службе ХОГА, соревнования проходили в итальянском городе Марина-ди-Каррара.

В состав украинской сборной вошли пять спортсменов из нашего города. Анасатсия Арц в категории «фул-лоу» (до 48 килограммов), Дарья Криванич («лайт-лоу» до 55 килограммов), Ярослав Осетров («фулл», до 63 килограммов), Станислав Судоплатов («фулл», до 67 килограммов) завоевали золотые медали. Кроме того, еще один харьковчанин Андрей Боцман, выступавший в категории «лайт», стал бронзовым призером чемпионата мира. В командном зачете украинская сборная заняла третье место. Стоит отметить, что всего на соревнованиях выступали более 4500 кикбоксеров из 94 стран мира.