Главная / Главное / Октоберфест в парке Горького — полная программа

Октоберфест в парке Горького — полная программа

Но в первую очередь — это пивной праздник, поэтому администрация парка предупреждает, что дети до 6 лет могут находиться в шатрах фестиваля лишь до 17:30. А после 18.00 дети от 6 до 16 лет могут находиться в шатрах лишь в сопровождении взрослых.

Мероприятия будет проходить три дня, начиная с пятницы 21 сентября.

Пивная и закусочная площадка разместится на Средневековой площади парка, а у Главной сцены будут проходить выступления вокальных, танцевальных коллективов.

Кроме того, состоятся выборы Короля Октоберфеста, Фрау Бруст, харьковчан будут обучать баварским танцам, песням, тостам, пригласят выпить пиво на скорость. Каждый вечер на сцене Октоберфеста будет проходить дискотека с зажигательными миксами популярных хитов. А на ретро площадке в пятницу состоится вечер танго.

21 сентября, пятница
Главная сцена
15.30 — 17.00 Концерт баварской музыки
17.00 — 17.30 Конкурсная программа «Das ist Oktoberfest»
17.30 — 18.00 Концерт группы «Dream West» ч.1
18.00 — 18.30 Конкурсная программа «Откупорим Октоберфест!»
18.30 — 19.00 Концерт группы «Dream West» ч.2
19.00 — 19.30 Конкурсная программа «Гонки поросят»
19.30 — 20.00 Концерт группы «Dream West» ч.3
20.00 — 22.00 Молодежная дискотека
Центральная площадь
15.00 — 21.00 Работа шатров Октоберфеста
Детский парк
14.00 — 15.00 Детская развлекательная программа «Веселье в Нетландии»
Логово Билли Кида
16.00 — 19.00 Полоса препятствий «Улица ловких»
Ретро парк
18.00 — 21.00 Вечер танго

22 сентября, суббота
Главная сцена
12.00 — 13.30 Шоу «Чудесный наряд» творческой студии «Pingwin»
13.30 — 14.30 Детская развлекательная программа «Однажды в сказке братьев Гримм»
15.00 — 15.40 Концерт Харьковского общества немцев «Видергебурт»
15.40 — 17.00 Концерт баварской музыки
17.00 — 17.30 Конкурсная программа «Гонки поросят»
17.30 — 18.00 Концерт группы «Л’юїс Керол» ч.1
18.00 — 18.30 Конкурсная программа «Выборы короля Октоберфеста»
18.30 — 19.00 Концерт группы «Л’юїс Керол» ч.2
19.00 — 19.30 Конкурсная программа «Фрау Бруст»
19.30 — 20.00 Концерт группы «Л’юїс Керол» ч.3
20.00 — 22.00 Молодежная дискотека
Центральная площадь
11.00 — 21.00 Работа шатров Октоберфеста
Главная аллея
12.00 — 20.00 Роспись хной, аквагрим, блеск-тату
15.00 — 18.00 Мастер-класс по ляльке-мотанке
Детский парк
14.00 — 15.00 Детская развлекательная программа «Однажды в сказке»
Дикий запад
18.00 — 21.00 Salsa disco
Французский парк
17.00 — 18.00 Вокальная программа
19.00 — 20.30 Соло на аккордеоне
Логово Билли Кида
15.00 — 16.00 Музыкальный спектакль «Гранд Техас Шоу»
Ретро парк
9.00 — 10.00 Открытое занятие по скандинавской ходьбе
16.00 — 20.00 Танцевальная программа «Танцуют все!»
17.00 — 19.00 Музыкальный вечер «Споемте, друзья!»

23 сентября, воскресенье
Главная сцена
12.00 — 13.00 Детская развлекательная программа «Однажды в сказке братьев Гримм»
13.00 — 14.30 Шоу «Чудесный наряд» творческой студии «Pingwin»
14.30 — 15.30 Конкурсная программа ««Das ist Oktoberfest»
15.30 — 17.00 Концерт баварской музыки
17.00 — 17.30 Конкурсная программа «Гонки поросят»
17.30 — 18.00 Концерт группы «24К» ч.1
18.00 — 18.30 Конкурсная программа «Королевская битва Октоберфест»
18.30 — 19.00 Концерт группы «24К» ч.2
19.00 — 19.30 Конкурсная программа «Баварский разгуляй»
19.30 — 20.00 Концерт группы «24К» ч.3
20.00 — 22.00 Молодежная дискотека
Центральная площадь
11.00 — 21.00 Работа шатров Октоберфеста
Французский парк
18.00 — 19.30 Дуэт аккордеона и саксофона
Логово Билли Кида
16.00 —17.00 Музыкальный спектакль «Гранд Техас Шоу»
Роллердром
9.00 — 17.00 Чемпионат Украины по современному пятиборью среди молодежи «ЛазерРан»
Ретро парк
15.00 — 16.00 ZUMBA GOLD
16.00 — 20.00 Танцевальная программа «Танцуют все!»
17.00 — 19.00 Музыкальный вечер «Споемте, друзья!»

Обо мне - city.successful@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *